Аренда и услуги автобетононасоса в Щелково

Аренда или услуги автобетононасоса в ЩелковоОсобенности сооружения современных жилых комплексов являются одной из главных причин возникновения потребности в разнообразных приспособлениях, дающих возможность упростить подачу рабочего материала на территории сооружаемого объекта. Одним из таких механизмов, отличающихся своей эффективностью, в наши дни является бетононасос. Данное приспособление может быть использовано в одной из следующих ситуаций:

В каждой из этих ситуаций подрядчик имеет возможность обратиться в нашу фирму, производство и доставка бетона для которой является основным видом деятельности. Нашими постоянными клиентами давно стали сотни подрядчиков города, высокого оценивающие уровень сотрудничества, о чем свидетельствуют их многочисленные положительные отзывы.

Цены на услуги автобетононасоса в Щелково

Автобетононасосы с длиной стрелы Цены на 8 часовую машиносмену аренды
I. 16 - 28 метра от 15000 до 20000 руб/смена
II. 32 метра от 20000 руб/смена
III. 36 метров от 21000 руб/смена
IV. 42 - 43 метра от 28000 до 34000 руб/смена
V. 46 метров от 34000 руб/смена
VI. 52 метра от 38000 руб/смена
VII. Пусковая смесь Включено в стоимость
VIII. Доп.бетонопровод Включено в стоимость

Арендовать бетононасос для своих строительных нужд

Ежедневно клиентами нашего завода стают десятки подрядчиков, потребность которых в бетоне и других строительных смесях довольно высока. Зачастую такое сотрудничество сопровождается арендой специализированной техники, используемой, как для транспортирования, так и подачи бетона на объекте. Каждый и этих клиентов смог по достоинству оценить качество услуг, которые мы предоставляем, заключающееся в следующем:

Не упустите свой шанс выгодного сотрудничества с проверенным партером, аренда автобетононасоса для которого является основным видом деятельности. Звоните прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем самостоятельно оценить качество наших услуг. С нами аренда бетононасоса будет не только полезной, но и выгодной затеей для любого подрядчика, занимающегося строительными работами в Московской области.

Звоните и заказывайте автобетононасос в аренду на бетонном заводе «Щелковский», по телефонам: 8 (916) 034-90-64

Оставьте заявку и получите аренду вибратора для бетона БЕСПЛАТНО! Оставить заявку