Применение бетона. Где применяются разные марки бетона?

Применение бетона. Где применяются разные марки бетона? Бетон, изготавливаемый на нашем заводе в Щелково, понадобится при сооружении фундамента, создании монолитных конструкций и в дорожном строительстве. Выполнение ремонта или модернизации дорог, улиц и пешеходных участков следует доверить профессионалам. Только опытные строители в состоянии провести восстановление инженерных сооружений города. В их распоряжении должна быть необходимая спецтехника. Это бульдозера, самосвалы, грейдеры и прочее. Только так применение бетона в строительстве станет причиной получения ожидаемого результата.

Производство разных видов бетона

Основными наполнителями для бетона станут гидравлическое вяжущее, заполнитель и вода. Эти три основных компонента, дозированные в правильных пропорциях, позволяют создавать раствор определенного класса и плотности. Он применяется для разных целей.

Частное строительство

Рядовые граждане заказывают дешевый бетон. Это материал, не имеющий в своем составе тяжелых фракций. Такие виды раствора применяют при строительстве гаража, создании фундамента забора или обустройстве садовой территории. Для заказчиков из этой категории завод поставляет песчано-цементную смесь с маркой прочности М100-М200.

Возведение многоэтажных жилых комплексов

Применение бетона связано с разными работами и большой потребностью в материале. Наличие технического паспорта постройки требует строгого контроля соответствия качеству. Это относится к выдержке порционности и лабораторному испытанию образца. Применяемый в жилищном строительстве материал готовится с добавлением гравия больших фракций и гранита.

Крупные подрядчики сотрудничают с надежными поставщиками. Только автоматизированное производство позволяет удовлетворить большую потребность в бетоне. Мы производим бетон разных марок крупными партиями и со строгой выдержкой ГОСТ. Для постоянных клиентов все растворы, включая М250 и М300, поставляются по сниженным ценам.

Дорожное строительство

Клиенты часто заказывают комплексные дорожные услуги. Для городских компаний это удачное решение. Наличие собственного завода по производству асфальтобетонных смесей среди преимуществ. Карьеры для добычи ископаемых тоже в приоритете. В распоряжении нашего предприятия есть современные агрегаты, постоянно поддающиеся модернизации. Это позволит справиться с самыми сложными задачами. Более подробную информацию и производстве бетона и его применении вы можете получить у оператора.

Звоните и заказывайте бетон от бетонного завода «Щелковский» по телефонам:

Оставьте заявку и получите аренду вибратора для бетона БЕСПЛАТНО! Оставить заявку