Недобросовестные способы удешевления бетона

Недобросовестные способы удешевления бетона Менеджерам нашего завода в Щелково иногда приходится убеждать заказчика в том, что цены на бетон отдельных марок не могут быть низкими. Тем более — сильно отличаться у разных поставщиков. Качественные материалы практически одинаковы по себестоимости. Добиться экономии удается только использовав наполнители собственного производства и полностью автоматизировав процессы.

Не все производители принимают правильное решение, пытаясь сделать поставляемую продукцию более конкурентной. Это не всегда хорошо отражается на прочности готовой конструкции. Наши эксперты подготовили несколько советов, чтобы помочь подрядчику определить некачественный материал.

На что следует обратить внимание при выборе

Кто будет определять состав бетона?

Чаще всего при строительстве небольших объектов состав бетонной смеси определяется поставщиком. Большинство клиентов доверяют опыту и навыкам сотрудников компании, которая производит материал. Однако, правильные пропорции ингредиентов соблюдаются не всегда. Как следствие — клиент получает бетон низкого качества. Это серьезно отразится на прочности.

Почему стоит заказать раствор у нас?

С нами проблемы выдержки качества будут исключены. В строительной лаборатории мы проверим соответствие каждой партии. Это позволит убедиться в том, что ингредиенты и их пропорции выбраны правильно. Клиент может обратиться к нам за помощью, как к независимому эксперту. Лаборатория выпускает документ, который будет содержать следующую информацию: назначение и сорт бетона, консистенция смеси, виды и количества ингредиентов. Это платная услуга. Для получения более подробной информации звоните оператору.

Звоните и заказывайте бетон от бетонного завода «Щелковский» по телефонам:

Оставьте заявку и получите аренду вибратора для бетона БЕСПЛАТНО! Оставить заявку