Расчет объема бетона или сколько бетона заказать

Объём бетонаБетонные смеси давно стали наиболее востребованным строительным материалом. Они нашли свое применение при сооружении многоэтажных жилых комплексов, а также обустройстве промышленного пространства. В силу специфики использования, рабочий раствор должен соответствовать установленным стандартам. Существующая маркировка подтверждает применяемость изготовленной на основе песка и цемента смеси для решения той или иной строительной задачи. В каждом отдельном случае понадобится определенный объем бетона.

Объем бетона. Как рассчитать цену и количество бетона?

Почти всегда подрядчику, выполняющему один из крупных проектов в пределах города, предстоит заказывать несколько десятков кубов строительного материала. Расчет необходимого количества цементно-песчаной смеси определяется путем сложения прямоугольных частей в случае сооружения монолитных конструкций. При использовании раствора для кирпичной кладки расход определяется непосредственно выполняемым работу мастером. Для каждого вида работ он знает сколько бетона понадобится.

Сколько в 1 кубе бетона цемента песка и щебня

Выдержка пропорции компонентов является важным параметром для занимающихся созданием рабочего раствора специалистов. Согласно стандартам, она составляет 1:2:4. В таком соотношении 1 — цемент, 2 — песок, 4 — щебень. В сухую смесь также добавляют ½ воды, что следует учесть осуществляемому расчет бетона специалисту. Каждый из других наполнителей добавляют исходя из желаемой прочности готовой конструкции.

Расчет необходимого количества бетона

Главной проблемой для решившего найти хорошего поставщика строительных материалов является правильный расчет бетона. Такой шаг позволит добиться следующего:

При обращении на наш бетонный завод у Вас не возникнет проблем с правильным определением количества строительного раствора. Это связано с тем, что для каждого из заказчиков мы не только готовы предоставить консультационные услуги, но и произвести все необходимые вычисления, позволяющие узнать стоимость отдельной партии. Подобная помощь не зависит от того, какой объем бетона был заказан.

Звоните и заказывайте бетон в любом кол-ве на заводе «Щелковский» по телефонам: 8 (916) 034-90-64

Оставьте заявку и получите аренду вибратора для бетона БЕСПЛАТНО! Оставить заявку