Марки бетона нашего производства в Щелково

Марки бетона нашего производства в ЩелковоНа рынке в зависимости от задач, которые должны быть оптимально решены с учетом затрат и качества существуют большое количество разных по своим техническим характеристикам марок бетона. Так, например, на первом этапе строительства когда вырыт котлован для надежной фиксации почвы используют бетон марки в7,5 м100, который обязательно должен быть нанесен на предварительно созданную подложку в виде щебня или мелкого побитого кирпича в месте с песком средней фракции. После процесса застывания создается надежная и устойчивая к воздействие внешней среды основа, которая способна выдерживать значительные нагрузки. Кроме того использование данного слоя на практике позволяет нейтрализовать возможные проявления коррозии, с которыми приходится контактировать арматурным соединениям на тех объектах в которых полностью отрицается и не используется такой вид работы. Бетон марки в7,5 м100 предоставляет каждому потребителю на первоначальном этапе создать все необходимые предпосылки для долговечного существования будущего строительства. Бетон марки в7,5 м100 в виду того что является первым слоем, надежно нейтрализует каждый последующий от воздействия коррозии.

Бетон марки в12,5 м150 не требует для своего использования крупных составляющих для первого слоя. В результате данную марку можно использовать на территории собственного дачного участка, при создании дорожек для ходьбы или перемещения легкого автотранспорта. Марка бетона в15 м200 из-за своей универсальности наиболее востребована на рынке, так как ее можно использовать для создания идеально ровных полов и стен, так в ее структуре допустимо в качестве добавки использовать только песок. Более дорогой и практически неиспользуемый бетон в20 м250, по причине своей стоимости и низкой функциональности не является востребованными.

Такие положительные стороны как универсальность, растущий спрос, прочность являются характерными для таких марок бетона как в22,5 м300 и в25 м350. Их использование помогает создавать все возможные прочные по своей конструкции блоки для стеновых или потолочных перекрытий, а также в рамках мелкого дорожного строительства. Не существенное отличие между в22,5 м300 и в25 м350 как, правило, отображается только на конечной стоимости, которая определяется заводом изготовители. Бетон данных марок после застывания образует плотное монолитное соединение, которое практически невозможно уничтожить в процессе эксплуатации.

При создании стратегических объектов временного назначения особенно при строительстве бомбоубежищ отлично зарекомендовал себя класс бетона в30 м400. Высокая прочность при застывании достигается благодаря средним фракциям гранита, а также бетону более высокого качества. Для того что бы заказать такую марку как в30 м400, нужно предварительно сообщить заводу изготовителю приблизительные цели эксплуатации и в нести, предоплату.

Бетон марки в35 м500 практически не используется для удовлетворения потребностей основных сфер народного хозяйства по причине высоких расходов связанных с его применением. Высокая прочность бетона данной марки отлично подойдет для строительства подземных автомобильных туннелей, или станций метрополитена. Качественный состав смеси после застывания практически не подвержен никаким деформациям включая прямое попадание военного снаряда.

Таким образом, прежде использовать ту или другую марку бетона, обязательно нужно определиться с целями, которые должны быть решены в процессе строительных работ, без общего увеличения сметы предстоящих расходов.

Звоните и заказывайте бетон любых марок от завода «Щелковский» по телефонам: 8 (916) 034-90-64

Оставьте заявку и получите аренду вибратора для бетона БЕСПЛАТНО! Оставить заявку